维运首页 > 海运黄页 > 船公司-ZIM 以星

ZIM 以星

以星综合航运(中国)有限公司天津分公司

  • 地址:天津市和平区南京路189号津汇写字楼2108室
  • 首页:http://www.zim.com
  • 总机:022-23123183
  • 传真:022-23123180
联系方式
  • 销售经理

    收藏联系人

    联系人:Andrew Yao

    电   话: 022-23123183-107

    邮   箱:yao.andrew@cn.zim.com

  • 联系人:Jo Zhou

    电   话: 022-23123183-134

    邮   箱:zhou.jo@cn.zim.com

  • 联系人:Tracy Liu

    电   话: 022-23123183-129

    邮   箱:liu.tracy@cn.zim.com

  • 联系人:Barton Chen

    电   话: 022-23123183-127

    邮   箱:chen.barton@cn.zim.com

  • 联系人:Shelly Wang

    电   话: 022-23123183-130

    邮   箱:wang.shelly@cn.zim.com

  • 码头操作

    收藏联系人

    联系人:Alex Gong

    电   话: 022-23123183-113

    邮   箱:gong.alex@cn.zim.com

  • 联系人:Li Delai

    电   话: 022-23123183-105

    邮   箱:li.delai@cn.zim.com

  • 联系人:Jenny Zheng

    电   话: 022-25702631

    邮   箱:zheng.jenny@cn.zim.com

收费标准
    东南亚
  • 新马越泰
  • 中东印巴红海
  • 印巴
  • 欧洲
  • 地东
  • 北美洲
  • 美东
  • 加拿大
  • 美国内陆点
  • 拉丁美洲
  • 中美洲
  • 在线咨询

维运客服