维运首页 > 海运黄页 > 船公司-UASC 阿拉伯轮船

UASC 阿拉伯轮船

阿联船务代理(香港)有限公司天津代表处

联系方式
  • 欧洲线

    收藏联系人

    联系人:Eric Zhao

    电   话:022-58818636

    邮   箱:eric.zhao@uasc.net

  • 地中海线/西非线/东南亚线

    收藏联系人

    联系人:Chao Wang

    电   话:022-58818654

    邮   箱:chao.wang@uasc.net

  • 澳洲线/中东红海线

    收藏联系人

    联系人:Oliver Zheng

    电   话:022-58818665

    邮   箱:oliver.zheng@uasc.net

  • 南美线/美国线

    收藏联系人

    联系人:Bruce Wang

    电   话:022-58818639

    邮   箱:bruce.wang@uasc.net

  • 欧洲线

    收藏联系人

    联系人:Sunny Sun

    电   话:022-58818646

    邮   箱:sunny.sun@uasc.net

  • 南美线/美国线/澳洲线/中东红海线

    收藏联系人

    联系人:Candy Gu

    电   话:022-58818659

    邮   箱:candy.gu@uasc.net

  • 地中海线/西非线/东南亚线

    收藏联系人

    联系人:Lin Wang

    电   话:022-58818660

    邮   箱:lin.wang@uasc.net

收费标准
    东南亚
  • 新马越泰
  • 中东印巴红海
  • 中东
  • 红海
  • 欧洲
  • 欧基港
  • 地西
  • 地东
  • 黑海
  • 欧洲偏港
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 加拿大
  • 拉丁美洲
  • 南美东
  • 澳洲
  • 澳大利亚
  • 在线咨询

维运客服