维运首页 > 海运黄页 > 船公司-PIL 太平船务

PIL 太平船务

太平船务(中国)有限公司青岛分公司

  • 地址:青岛市市南区东海西路5号甲华银大厦701室
  • 首页:http://www.pilship.com
  • 总机:0532-81970194
  • 传真:0532-81970109
联系方式
  • 联系人: Sun Grace

    电   话:0532-81970113

    邮   箱: grace.sun@tao.pilship.com

  • 联系人: Liang Leon

    电   话:0532-81970111

    邮   箱: leon.liang@tao.pilship.com

  • 联系人: Liu Teresa

    电   话:0532-81970106

    邮   箱: teresa.liu@tao.pilship.com

  • 联系人: Jie Regina

    电   话:0532-81970130

    邮   箱:regina.jie@tao.pilship.com

  • 联系人: Yuan Coco

    电   话:0532-81970112

    邮   箱: coco.yuan@tao.pilship.com

  • 联系人: Yu Hoki

    电   话:0532-81970155

    邮   箱: hoki.yu@tao.pilship.com

  • 联系人: Yang William

    电   话:0532-81970115

    邮   箱: william.yang@tao.pilship.com

  • 联系人: Pei Penny

    电   话:0532-81970132

    邮   箱:penny.pei@tao.pilship.com

  • 中东/东南亚

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0532-81970130

    邮   箱:--

  • 西非线

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0532-81970113

    邮   箱:--

  • 联系人: Feng Jackie

    电   话:0532-81970139

    邮   箱: jackie.feng@tao.pilship.com

  • 联系人: Xin Mary

    电   话:0532-81970165

    邮   箱: mary.xin@tao.pilship.com

  • 中东/东南亚单证

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0532-81970152

    邮   箱:--

收费标准
    东南亚
  • 新马越泰
  • 中东印巴红海
  • 中东
  • 红海
  • 印巴
  • 非洲
  • 南非
  • 西非
  • 东非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美国内陆点
  • 澳洲
  • 南太平洋
  • 在线咨询

维运客服