维运首页 > 海运黄页 > 船公司-PIL 太平船务

PIL 太平船务

太平船务(中国)有限公司广州分公司

  • 地址:广州市天河区珠江东路越秀金融大厦1003-1008室
  • 首页:http://www.pilship.com
  • 总机:020-38771218
  • 传真:--
联系方式
  • 联系人:Karen Li

    电   话:020-38773956

    邮   箱:karen.li@can.pilship.com

  • 联系人:Louis Xiao

    电   话:020-38773836

    邮   箱:louis.xiao@can.pilship.com

  • 北美线

    收藏联系人

    联系人:Tom Xu

    电   话:020-38771313

    邮   箱:tom.xu@can.pilship.com

  • 东南亚线

    收藏联系人

    联系人:Billy Ruan

    电   话:020-38772450

    邮   箱:billy.ruan@can.pilship.com

  • 联系人:Chrise

    电   话:020-38773917

    邮   箱:--

  • 中东/新马线

    收藏联系人

    联系人:Rain Wang

    电   话:020-38772741

    邮   箱:rain.wang@can.pilship.com

  • 联系人:Dai Celine

    电   话:020-38772547

    邮   箱:celine.dai@can.pilship.com

  • 联系人:Li Sue

    电   话:020-38773405

    邮   箱:sue.li@can.pilship.com

  • 联系人:Seven Zhang

    电   话:020-38771298

    邮   箱:seven.zhang@can.pilship.com

  • 地中海

    收藏联系人

    联系人:Yam Ye

    电   话:020-85109665

    邮   箱:--

  • 黑海线

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:020-85109662

    邮   箱:--

  • 泰国线

    收藏联系人

    联系人:阮先生

    电   话:020-38771218-202

  • 联系人:Li Anson

    电   话:020-38773952

    邮   箱:anson.li@can.pilship.com

  • 联系人:Liao Champion

    电   话:020-38911492

    邮   箱:champion.liao@can.pilship.com

收费标准
  • 广州南沙
  • 广州黄埔
  • 在线咨询

维运客服