维运首页 > 海运黄页 > 船公司-IAL 运达

IAL 运达

深圳市运达国际船舶代理有限公司

  • 地址:深圳市福田区深南大道与彩田路交界西南星河世纪大厦A栋2010-2013
  • 首页:http://www.interasia.cc/
  • 总机:--
  • 传真:0755-82328030
联系方式
  • 销售主管

    收藏联系人

    联系人:Bill Zhan

    电   话:0755-82329089

    邮   箱:bill.zhan@interasialine.com

  • 联系人:Johnny Ji

    电   话:0755-82328031

    邮   箱:johnny.ji@interasialine.com

  • 联系人:Dom Liu

    电   话:0755-82329056

    邮   箱:dom.liu@interasialine.com

  • 联系人:Desmond Cao

    电   话:0755-82328039

    邮   箱:desmond.cao@interasialine.com

  • 联系人:Jocy Liao

    电   话:0755-82329062

    邮   箱:jocy.liao@interasialine.com

  • 联系人:Amy Wang

    电   话:0755-82328018

    邮   箱:amy.wang@interasialine.com

  • 联系人:Benson Huang

    电   话:0755-82329031

    邮   箱:benson.huang@interasialine.com

  • 联系人:Queenie Li

    电   话:0755-82329055

    邮   箱:queenie.li@interasialine.com

  • 联系人:Alison Chen

    电   话:0755-82329039

    邮   箱:alison.chen@interasialine.com

  • 单证主管

    收藏联系人

    联系人:Sunny Tian

    电   话:0755-82329022

    邮   箱:sunny.tian@interasialine.com

  • 联系人:Sabrina Li

    电   话:0755-82328015

    邮   箱:sabrina.li@interasialine.com

  • 联系人:Iris Huang

    电   话:0755-82328091

    邮   箱:iris.huang@interasialine.com

  • 联系人:Lynn Liu

    电   话:0755-82328018

    邮   箱:lynn.liu@interasialine.com

  • 操作主管

    收藏联系人

    联系人:Vinson Li

    电   话:0755-82328022

    邮   箱:vinson.li@interasialine.com

  • 联系人:Jack Lin

    电   话:0755-82329066

    邮   箱:jack.lin@interasialine.com

  • 联系人:Asak Kuang

    电   话:0755-82328025

    邮   箱:asak.kuang@interasialine.com

  • 联系人:Joan Zhang

    电   话:0755-82328020

    邮   箱:joan.zhang@interasialine.com

  • 联系人:Laura Xu

    电   话:0755-82328016

    邮   箱:laura.xu@interasialine.com

收费标准
  • 盐田
  • 蛇口
  • 大铲湾
    东北亚
  • 日本基本港
  • 韩国
  • 日本偏港
  • 东南亚
  • 台湾
  • 新马越泰
  • 印尼 菲律宾
  • 中东印巴红海
  • 印巴
  • 在线咨询

维运客服