维运首页 > 海运黄页 > 船公司-YML 阳明

YML 阳明

阳明海运(香港)有限公司深圳代表处

  • 地址:深圳市罗湖区深南东路5002号信兴广场地王商业中心3916单元
  • 首页:http://www.yangming.com
  • 总机:0755-33042500
  • 传真:0755-82186004
联系方式
  • 东南亚销售

    收藏联系人

    联系人:杨小姐

    电   话:0755-33042511

  • 联系人:赵小姐

    电   话:0755-33042517

  • 联系人:Kitty Peng

    电   话:0755-33042531

    邮   箱:kitty.peng@hk.yangming.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0755-33042547

    邮   箱:--

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0755-33042550

    邮   箱:--

  • 亚洲线

    收藏联系人

    联系人:Daisy Zhao

    电   话:0755-33042521

    邮   箱:daisy.zhao@hk.yangming.com

  • 亚洲线

    收藏联系人

    联系人:Ms Qiu

    电   话:0755-33042583-61

    邮   箱:--

  • 南美线

    收藏联系人

    联系人:Dick Deng

    电   话:0755-33042572

    邮   箱:dick.deng@hk.yangming.com

  • 美洲线

    收藏联系人

    联系人:Ms Luo

    电   话:0755-33042583-710

    邮   箱:--

  • 美洲线

    收藏联系人

    联系人:Ms Chen

    电   话:0755-33042583

    邮   箱:--

  • 美洲线

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0755-33042518

    邮   箱:--

  • 地中海线

    收藏联系人

    联系人:Mona Li

    电   话:0755-33042542

    邮   箱:mona.li@hk.yangming.com

  • 欧洲线

    收藏联系人

    联系人:Hollow Liu

    电   话:0755-33042528

    邮   箱:hollow.liu@hk.yangming.com

  • 欧洲线

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0755-33042621

    邮   箱:--

  • 北非线

    收藏联系人

    联系人:--

    电   话:0755-33042527

    邮   箱:--

  • 联系人:Windy She

    电   话:0755-33042580

    邮   箱:windy.she@hk.yangming.com

  • 联系人:Robert Lau

    电   话:0755-33042525

    邮   箱:robert.lau@hk.yangming.com

  • 联系人:Jessty Wong

    电   话:0755-33042539

    邮   箱:jessty.wong@hk.yangming.com

收费标准
  • 盐田
  • 蛇口
  • 大铲湾
    东北亚
  • 日本基本港
  • 远东
  • 东南亚
  • 台湾
  • 新马越泰
  • 中东印巴红海
  • 中东
  • 红海
  • 欧洲
  • 欧基港
  • 地西
  • 地东
  • 黑海
  • 欧洲偏港
  • 非洲
  • 北非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 美国内陆点
  • 拉丁美洲
  • 南美西
  • 南美东
  • 墨西哥
  • 在线咨询

维运客服