维运首页 > 海运黄页 > 船公司-WHL 万海

WHL 万海

万海航运(香港)股份有限公司深圳代表处

  • 地址:深圳市深南中路田面城市大厦25楼
  • 首页:http://www.wanhai.com
  • 总机:0755-82816280
  • 传真:0755-82816522
联系方式
  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Christine Chang

    电   话:0755-82816359

    邮   箱:christine_chang@wanhai.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Jerry Xue

    电   话:0755-82816355

    邮   箱:Jerry_xue@wanhai.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Rancho Gong

    电   话:0755-82816358

    邮   箱:rancho_gong@wanhai.com

  • 台湾 / 韩国线

    收藏联系人

    联系人:Belinda Liao

    电   话:0755-82816353

    邮   箱:belinda_liao@wanhai.com

  • 泰国 / 菲律宾线

    收藏联系人

    联系人:Richard Feng

    电   话:0755-82816273

    邮   箱:Richard_Feng@wanhai.com

  • 联系人:Cora Liu

    电   话:0755-82816460

    邮   箱:cora_liu@wanhai.com

  • 越南 / 印尼线

    收藏联系人

    联系人:Lyen Niu

    电   话:0755-82816274

    邮   箱:lyen_niu@wanhai.com

  • 新马线

    收藏联系人

    联系人:Monica Diao

    电   话:0755-82816278

    邮   箱:monica_diao@wanhai.com

  • 印巴线

    收藏联系人

    联系人:Kitty Nie

    电   话:0755-82816535

    邮   箱:kitty_nie@wanhai.com

  • 印巴线

    收藏联系人

    联系人:Carol Guan

    电   话:0755-82816117

    邮   箱:carol_guan@wanhai.com

  • 中东线

    收藏联系人

    联系人:West Hu

    电   话:0755-82816485

    邮   箱:west_hu@wanhai.com

  • 南美西/墨西哥线

    收藏联系人

    联系人:Rainbow

    电   话:0755-82816326

    邮   箱:rainbow_zheng@wanhai.com

  • 日本线(NS3/JTS/JTY/JSH)

    收藏联系人

    联系人:Summer Jiang

    电   话:0755-82816354

    邮   箱:summer_jiang@wanhai.com

  • 日本(NTE)

    收藏联系人

    联系人:Cynthia Guo

    电   话:0755-82816275

    邮   箱:cynthia_guo@wanhai.com

  • 日本线(JCV / JTH / NSA)

    收藏联系人

    联系人:Marrie Ma

    电   话:0755-82816467

    邮   箱:marrie_ma@wanhai.com

  • 日本线(JTP / CHS3 / NAHA)

    收藏联系人

    联系人:Alex Liu

    电   话:0755-82816350

    邮   箱:alex_liu@wanhai.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:刘先生

    电   话:0755-82816355

    邮   箱:--

  • 台湾 / 韩国 / 日本(JST)

    收藏联系人

    联系人:Amanda Rao

    电   话:0755-82816356

    邮   箱:amanda_rao@wanhai.com

  • 越南线

    收藏联系人

    联系人:Mandy Zhou

    电   话:0755-82816552-8128

    邮   箱:mandy_zhou@wanhai.com

  • 泰国线

    收藏联系人

    联系人: Wendy Zheng

    电   话:0755-82816552-8124

    邮   箱: wendy_zheng@wanhai.com

  • 越南线

    收藏联系人

    联系人:Rachel Ye

    电   话:0755-82816280

    邮   箱:rachel_ye@wanhai.com

  • 新马线(SUPER III / KCS / JTS)

    收藏联系人

    联系人:Aileen Yang

    电   话:0755-82816272

    邮   箱:aileen_yang@wanhai.com

  • 新马线(KSS / CIX)

    收藏联系人

    联系人:Alisa Zeng

    电   话:0755-82816324

    邮   箱:alisa_zeng@wanhai.com

  • 印巴线

    收藏联系人

    联系人:vivian liu

    电   话:0755-82816581

    邮   箱:vivian-liu@wanhai.com

  • 印巴线

    收藏联系人

    联系人:Emily Wu

    电   话:82816524

    邮   箱:emily_wu@wanhai.com

  • 印尼 / 菲律宾线

    收藏联系人

    联系人:Apple Yang

    电   话:0755-82816276

    邮   箱:Apple_yang@wanhai.com

  • 中东线

    收藏联系人

    联系人:Sandy Liang

    电   话:0755-82816312

    邮   箱:sandy_liang@wanhai.com

  • 美洲线

    收藏联系人

    联系人:Cora Liu

    电   话:0755-82816552

    邮   箱:cora_liu@wanhai.com

  • 南美线

    收藏联系人

    联系人:Mary Ma

    电   话:0755-82816325

    邮   箱:mary_ma@wanhai.com

  • 南美线

    收藏联系人

    联系人:Natalie Wen

    电   话:0755-82816321

    邮   箱:natalie_wen@wanhai.com

  • 联系人:Rabbitor Tan

    电   话:0755-82816387

    邮   箱:rabbitor_tan@wanhai.com

  • 联系人:Claire Chen

    电   话:0755-82816303

    邮   箱:claire_chen@wanhai.com

  • 联系人:Arya Huang

    电   话:0755-82816303

    邮   箱:arya_huang@wanhai.com

  • 联系人:Quin Hong

    电   话:0755-82816302

    邮   箱:quin_hong@wanhai.com

  • 联系人:Anjo Chen

    电   话:0755-82816314

    邮   箱:anjo_chen@wanhai.com

  • 联系人:Dora Liu

    电   话:0755-82816438

    邮   箱:dora_liu@wanhai.com

  • 联系人:Linda Chen

    电   话:0755-82816304

    邮   箱:linda_chen@wanhai.com

  • 联系人:Alex Liu

    电   话:0755-82816305

    邮   箱:alex_liu@wanhai.com

  • 台湾/韩国线

    收藏联系人

    联系人:Bruce Zeng

    电   话:0755-82816350

    邮   箱:bruce_zeng@wanhai.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人: Summer Jiang

    电   话:0755-82816354

    邮   箱:summer_jiang@wanhai.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Cynthia Guo

    电   话:0755-82816275

    邮   箱:cynthia_guo@wanhai.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Alex Liu

    电   话:0755-82816356

    邮   箱:alex_liu@wanhai.com

  • 日本线/韩国线/台湾线

    收藏联系人

    联系人:Amanda Rao

    电   话:0755-82816297

    邮   箱:amanda_rao@wanhai.com

  • 印巴线

    收藏联系人

    联系人:Emily Wu

    电   话:0755-82816524

    邮   箱:emily_wu@wanhai.com

  • 中东/红海线

    收藏联系人

    联系人:Sandy Liang

    电   话:0755-82816312

    邮   箱:sandy_liang@wanhai.com

  • 印巴线

    收藏联系人

    联系人:Vivian Liu

    电   话:0755-82816581

    邮   箱:vivian_liu@wanhai.com

收费标准
  • 盐田
  • 蛇口
  • 大铲湾
  • 在线咨询

维运客服