维运首页 > 海运黄页 > 船公司-MOL 商船三井

MOL 商船三井

商船三井(中国)有限公司深圳分公司

  • 地址:深圳市罗湖区深南东路4003号世界金融中心A座8层E单元
  • 首页:http://www.molcn.com.cn
  • 总机:0755-84007900
  • 传真:--
联系方式
  • 联系人:--

    电   话:0755-84007926

    邮   箱:cnszximpsu@mol-liner.com

  • 联系人:--

    电   话:0755-84007925

    邮   箱:cnszximpsu@mol-liner.com

  • 联系人:Jane Wang

    电   话:0755-84007924

    邮   箱:jane.wang@mol-liner.com

  • 亚洲/大洋洲线

    收藏联系人

    联系人:Clarence Liu

    电   话:0755-84007900-113

    邮   箱:clarence.liu@mol-liner.com

  • 亚洲线

    收藏联系人

    联系人:Ryan Chen

    电   话:0755-84007900-114

    邮   箱:ryan.chen@mol-liner.com

  • 美洲线

    收藏联系人

    联系人:Teresa Xiao

    电   话:0755-84007900-111

    邮   箱:teresa.xiao@mol-liner.com

  • 美洲线

    收藏联系人

    联系人:Francies Zhong

    电   话:0755-84007936

    邮   箱:francies.zhong@mol-liner.com

  • 南美/南非线

    收藏联系人

    联系人:Kem Wen

    电   话:0755-84007900-115

    邮   箱:kem.wen@mol-liner.com

  • 欧地线

    收藏联系人

    联系人:Bunta Xiao

    电   话:0755-84007900-112

    邮   箱:bunta.xiao@mol-liner.com

  • 欧地线

    收藏联系人

    联系人:Yannie Huang

    电   话:0755-84007931

    邮   箱:yannie.huang@mol-liner.com

收费标准
  • 盐田
  • 蛇口
  • 大铲湾
    东北亚
  • 日本基本港
  • 韩国
  • 东南亚
  • 新马越泰
  • 印尼 菲律宾
  • 中东印巴红海
  • 中东
  • 印巴
  • 欧洲
  • 欧基港
  • 地东
  • 黑海
  • 欧洲偏港
  • 非洲
  • 南非
  • 西非
  • 东非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 加拿大
  • 美国内陆点
  • 拉丁美洲
  • 南美东
  • 澳洲
  • 澳大利亚
  • 新西兰
  • 在线咨询

维运客服