维运首页 > 海运黄页 > 船公司-PIL 太平船务

PIL 太平船务

太平船务(中国)有限公司上海分公司

  • 地址:上海市黄浦路99号上海滩国际大厦601室
  • 首页:http://www.pilship.com
  • 总机:021-61235666
  • 传真:021-61235777
联系方式
  • 东南亚线

    收藏联系人

    联系人:Hunter Liu

    电   话:021-61235614

    邮   箱:hunter.liu@sha.pilship.com

  • 西非/南非线

    收藏联系人

    联系人:Andy Zhou

    电   话:021-61235623

    邮   箱:andy.zhou@sha.pilship.com

  • 东非/红海线

    收藏联系人

    联系人:Robin Yang

    电   话:021-61235626

    邮   箱:robin.yang@sha.pilship.com

  • 南非线

    收藏联系人

    联系人:Allen Gu

    电   话:021-61235636

    邮   箱:allen.gu@sha.pilship.com

  • 中东/印巴/红海线

    收藏联系人

    联系人:Drins Cao

    电   话:021-61235615

    邮   箱:drins.cao@sha.pilship.com

  • 欧地/南美洲线

    收藏联系人

    联系人:Steven Weng

    电   话:021-61235613

    邮   箱:steven.weng@sha.pilship.com

  • 美加线

    收藏联系人

    联系人:Joe Chen

    电   话:021-61235618

    邮   箱:joe.chen@sha.pilship.com

  • 销售助理

    收藏联系人

    联系人:Ricky Xia

    电   话:021-61235667

    邮   箱:Ricky.xia@sha.pilship.com

  • 东南亚线

    收藏联系人

    联系人:Jessamin Fan

    电   话:021-61235624

    邮   箱:jessamin.fan@sha.pilship.com

  • 东南亚线

    收藏联系人

    联系人:Jessie Sheng

    电   话:021-61235646

    邮   箱:jessie.sheng@sha.pilship.com

  • 欧地/南美洲/中东/红海/印巴线

    收藏联系人

    联系人:Liz Qin

    电   话:021-61235677

    邮   箱:liz.qin@sha.pilship.com

  • 联系人:Saskia Xu

    电   话:021-61235668

    邮   箱:saskia.xu@sha.pilship.com

  • 东非线

    收藏联系人

    联系人:Jeremy Jiang

    电   话:021-61235698

    邮   箱:jeremy.jiang@sha.pilship.com

  • 澳新线

    收藏联系人

    联系人:Cindy Gao

    电   话:021-61235610

    邮   箱:cindy.gao@sha.pilship.com

  • 美加线

    收藏联系人

    联系人:Max Wang

    电   话:021-61235620

    邮   箱:max.wang@sha.pilship.com

  • 东非线

    收藏联系人

    联系人:Michael Han

    电   话:021-61235617

    邮   箱:Michael.han@sha.pilship.com

  • 红海线

    收藏联系人

    联系人:Iris Fan

    电   话:021-61235622

    邮   箱:Iris.fan@sha.pilship.com

  • 西非/南非线

    收藏联系人

    联系人:Chris Zhuang

    电   话:021-61235625

    邮   箱:Chris.zhuang@sha.pilship.com

  • 联系人: Frank

    电   话:021-61235671

    邮   箱:frank.gao@sha.pilship.com

收费标准
    东南亚
  • 新马越泰
  • 印尼 菲律宾
  • 香港
  • 中东印巴红海
  • 中东
  • 红海
  • 印巴
  • 欧洲
  • 欧基港
  • 非洲
  • 南非
  • 西非
  • 东非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 加拿大
  • 美国内陆点
  • 夏威夷
  • 拉丁美洲
  • 南美西
  • 南美东
  • 中美洲
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 澳大利亚
  • 新西兰
  • 南太平洋
  • 在线咨询

维运客服