维运首页 > 海运黄页 > 船公司-MSC 地中海

MSC 地中海

利胜地中海航运(上海)有限公司

  • 地址:上海市虹口区杨树浦路248号上海瑞丰国际大厦26楼
  • 首页:http://www.msc.com
  • 总机:021-61043333 
  • 传真:021-68861055
联系方式
  • 销售经理

    收藏联系人

    联系人:Mr. Simon Wang

    电   话:021-61043392

    邮   箱:siwang@msc.com

  • 出口销售(欧洲/地中海/黑海/北非线)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Christina Hui

    电   话:021-61043376

    邮   箱:chui@msc.com

  • 出口销售(南美线)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Jason Liu

    电   话:021-61043495

    邮   箱:jasliu@msc.com

  • 出口销售(美加线)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Vivi Wang

    电   话:021-61043342

    邮   箱:vwang@msc.com

  • 出口销售(中东红海/澳洲/南非/西非/东非)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Michael Zhang

    电   话:021-61043482

    邮   箱:mizhang@msc.com

  • 进口销售

    收藏联系人

    联系人:Ronald Chen

    电   话:021-61043317

    邮   箱:ronchen@msc.com

  • 进口销售

    收藏联系人

    联系人:Royal Zhao

    电   话:021-61043327

    邮   箱:rzhao@msc.com

  • 航线人员(南美线)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Ava Chen

    电   话:021-61043391

    邮   箱:avachen@msc.com

  • 航线人员(南美线)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Jessica Jin

    电   话:021-61043361

    邮   箱:jejin@msc.com

  • 航线人员(美加线)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Mindy Zhou

    电   话:021-61043371

    邮   箱:mmzhou@msc.com

  • 航线人员(美加线)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Annie Deng

    电   话:021-61043370

    邮   箱:andeng@msc.com

  • 航线人员(东非/南非/西非/冻柜)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Jennifer Wei

    电   话:021-61043312

    邮   箱:jewei@msc.com

  • 航线人员(东非/南非/西非/冻柜)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Jonathan Huang

    电   话:021-61043328

    邮   箱:johuang@msc.com

  • 航线人员(澳洲/中东/红海)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Julianna Ma

    电   话:021-61043324

    邮   箱:jma@msc.com

  • 航线人员(澳洲/中东/红海)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Tina Sheng

    电   话:021-61043325

    邮   箱:tsheng@msc.com

  • 航线人员(地中海/黑海/北非线)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Tommy Tang

    电   话:021-61043336

    邮   箱:ttang@msc.com

  • 航线人员(欧洲线)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Alex Yu

    电   话:021-61043313

    邮   箱:ayu@msc.com

  • 客服经理

    收藏联系人

    联系人:Ms. Angela Zhong

    电   话:021-61043350

    邮   箱:azhong@msc.com

  • 订舱客服-全航线

    收藏联系人

    联系人:Mr. Carlo Ma

    电   话:021-61043335

    邮   箱:cma@msc.com

  • 订舱客服-全航线

    收藏联系人

    联系人:Ms. Cindy Qian

    电   话:021-61043363

    邮   箱:cqian@msc.com

  • 出口客服(中东红海/澳洲/南非/东非/特种柜)

    收藏联系人

    联系人:Mr. Lance Wang

    电   话:021-61043442

    邮   箱:lawang@msc.com

  • 出口客服(南美/北美)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Syrin Gu

    电   话:021-61043355

    邮   箱:sgu@msc.com

  • 出口客服(欧洲)

    收藏联系人

    联系人:Anna Zhang

    电   话:021-61043443

    邮   箱:a.zhang@msc.com

  • 出口客服(欧地/西非/北非)

    收藏联系人

    联系人:Ms. Claire Wu

    电   话:021-61043351

    邮   箱:cwu@msc.com

  • 进口客服

    收藏联系人

    联系人:Winter Wu

    电   话:021-61043205

    邮   箱:wwu@msc.com

  • 进口客服

    收藏联系人

    联系人:Loretta Qian

    电   话:021-61043311

    邮   箱:lqian@msc.com

  • 进口单证

    收藏联系人

    联系人:Cherry Zhang

    电   话:021-61043423

    邮   箱:crzhang@msc.com

  • 出口单证

    收藏联系人

    联系人:Shalley Xu

    电   话:021-61043402

    邮   箱:sxu@msc.com

  • 提单录入

    收藏联系人

    联系人:Moira Huang

    电   话:021-61043477

    邮   箱:mohuang@msc.com

  • 电放/换单/费用

    收藏联系人

    联系人:Annie Zhu

    电   话:021-61043413

    邮   箱:azhu@msc.com

  • 联系人:Miya Zhang

    电   话:021-61043473

    邮   箱:miyzhang@msc.com

  • 空箱提柜/E-EIR ISSUE

    收藏联系人

    联系人:Ryan Shi

    电   话:021-61043433

    邮   箱:ryshi@msc.com

  • demurrage&detention/ams&ens

    收藏联系人

    联系人:Aaron Jiang

    电   话:021-61043432

    邮   箱:ajiang@msc.com

收费标准
    东北亚
  • 日本基本港
  • 东南亚
  • 新马越泰
  • 印尼 菲律宾
  • 中东印巴红海
  • 中东
  • 红海
  • 印巴
  • 欧洲
  • 欧基港
  • 地西
  • 地东
  • 黑海
  • 欧洲偏港
  • 非洲
  • 南非
  • 西非
  • 北非
  • 东非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 加拿大
  • 美国内陆点
  • 拉丁美洲
  • 南美西
  • 南美东
  • 中美洲
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 澳大利亚
  • 新西兰
  • 南太平洋
  • 在线咨询

维运客服