维运首页 > 海运黄页 > 船公司-HBS 汉堡南美

HBS 汉堡南美

汉堡南美(中国)船务有限公司厦门分公司

  • 地址:厦门市思明区鹭江道100号财富中心9楼907单元
  • 首页:http://www.hamburgsud.com
  • 总机:0592-3129888
  • 传真:0592-3129899
联系方式
  • 联系人:Ellan Wang

    电   话:0592-3129818

    邮   箱:ellan.wang@hamburgsud.com

  • 联系人:Cass Xu

    电   话:0592-3129828

    邮   箱:cass.xu@hamburgsud.com

  • 联系人:Nancy Li

    电   话:0592-3129868

    邮   箱:--

  • 联系人:Peter Guo

    电   话:0592-3129836

    邮   箱:peter.guo@hamburgsud.com

  • 联系人:Kay Chen

    电   话:0592-3129826

    邮   箱:kay.chen@hamburgsud.com

  • 联系人:Joy Zhou

    电   话:0592-3129816

    邮   箱:Joy.zhou@hamburgsud.com

  • 联系人:Mina Wang

    电   话:0592-3129866

    邮   箱:mina.wang@hamburgsud.com

  • 联系人:Yuki Zhang

    电   话:0592-3129856

    邮   箱:yuki.zhang@hamburgsud.com

收费标准
    中东印巴红海
  • 印巴
  • 欧洲
  • 欧基港
  • 地西
  • 地东
  • 黑海
  • 欧洲偏港
  • 非洲
  • 南非
  • 西非
  • 北非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 美国内陆点
  • 拉丁美洲
  • 南美西
  • 南美东
  • 中美洲
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 澳大利亚
  • 新西兰
  • 南太平洋
  • 在线咨询

维运客服