维运首页 > 海运黄页 > 船公司-OOCL 东方海外

OOCL 东方海外

东方海外货柜航运(中国)有限公司厦门分公司

  • 地址:厦门市象屿路99号国际航运中心E栋602-605B单元
  • 首页:http://www.oocl.com
  • 总机:0592-2990600
  • 传真:0592-2394392
联系方式
  • 欧地线

    收藏联系人

    联系人:傅先生

    电   话:0592-2990636

    邮   箱:piza.fu@oocl.com

  • 美加线

    收藏联系人

    联系人:黄小姐

    电   话:0592-2990615

    邮   箱:sabrina.huang@oocl.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:张小姐

    电   话:0592-2990657

    邮   箱:jessica.h.zhang@oocl.com

  • 亚洲线(非日本线)

    收藏联系人

    联系人:冯先生

    电   话:0592-2990638

    邮   箱:stan.feng@oocl.com

  • 冷冻箱

    收藏联系人

    联系人:孙小姐

    电   话:0592-2990637

    邮   箱:donna.sun@oocl.com

  • 特种柜

    收藏联系人

    联系人:郭小姐

    电   话:0592-2990615

    邮   箱:sarah.guo@oocl.com

  • 联系人:陈先生

    电   话:0592-2990656

    邮   箱:blacky.chen@oocl.com

  • 澳洲线

    收藏联系人

    联系人:Daisy Ding

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:daisy.ding@oocl.com

  • 亚洲线

    收藏联系人

    联系人:Horace Zhou

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:horace.zhou@oocl.com

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Ruby Lin

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:ruby.lin@oocl.com

  • 美国线

    收藏联系人

    联系人:Aegir Yu

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:aegir.yu@oocl.com

  • 欧地线

    收藏联系人

    联系人:Danny Ji

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:danny.ji@oocl.com

  • 加拿大线

    收藏联系人

    联系人:Nana Zhan

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:nana.zhan@oocl.com

  • 联系人:Esther Zheng

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:esther.zheng@oocl.com

  • 联系人:Bill Lin

    电   话:0592-2990666-1

    邮   箱:bill.lin@oocl.com

收费标准
    东北亚
  • 日本基本港
  • 日本偏港
  • 东南亚
  • 台湾
  • 新马越泰
  • 印尼 菲律宾
  • 香港
  • 中东印巴红海
  • 中东
  • 红海
  • 印巴
  • 欧洲
  • 欧基港
  • 地西
  • 地东
  • 黑海
  • 欧洲偏港
  • 非洲
  • 北非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 加拿大
  • 美国内陆点
  • 澳洲
  • 澳大利亚
  • 新西兰
  • 在线咨询

维运客服