维运首页 > 海运黄页 > 船公司-TSL 德翔

TSL 德翔

上海德圣船务有限公司厦门分公司

  • 地址:厦门市湖里区东港北路29号港航大厦1905单元
  • 首页:http://www.tslines.com
  • 总机:0592-2381820
  • 传真:0592-2217032
联系方式
  • 韩国线/冻柜/特种柜

    收藏联系人

    联系人:James Wu

    电   话:0592-2278369

    邮   箱:james_wu@tslines.com.cn

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Philip Wang

    电   话:0592-2278358

    邮   箱:philip_wang@tslines.com.cn

  • 东南亚

    收藏联系人

    联系人:Marvin Liu

    电   话:0592-2278352

    邮   箱:marvin_liu@tslines.com.cn

  • 联系人:Penny Yi

    电   话:0592-2398701

    邮   箱:penny_yi@tslines.com.cn

  • 东南亚

    收藏联系人

    联系人:Helena Huang

    电   话:0592-2278357

    邮   箱:helena_huang@tslines.com.cn

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Elaine Kang

    电   话:0592-2398720

    邮   箱:elaine_kang@tslines.com.cn

  • 韩国线

    收藏联系人

    联系人:Venus Hong

    电   话:0592-2278371

    邮   箱:venus_hong@tslines.com.cn

  • 联系人:Jennifer Hong

    电   话:0592-2278370

    邮   箱:jennifer_hong@tslines.com.cn

  • 日本线

    收藏联系人

    联系人:Eric Zhuang

    电   话:0592-2278364

    邮   箱:xmndoc@tslines.com.cn

  • 韩国线/东南亚

    收藏联系人

    联系人:Steven Lin

    电   话:0592-2381826

    邮   箱:xmndoc@tslines.com.cn

  • 韩国线

    收藏联系人

    联系人:Sherry Chen

    电   话:0592-2381815

    邮   箱:xmndoc@tslines.com.cn

  • 日韩线

    收藏联系人

    联系人:Grace Ma

    电   话:0592-2398705

    邮   箱:xmndoc@tslines.com.cn

  • 联系人:Hally Lian

    电   话:0592-2381812

    邮   箱:hally_lian@tslines.com.cn

  • 联系人:Joy Wang

    电   话:0592-2398721

    邮   箱:joy_wang@tslines.com.cn

收费标准
    东北亚
  • 日本基本港
  • 韩国
  • 日本偏港
  • 东南亚
  • 台湾
  • 新马越泰
  • 印尼 菲律宾
  • 香港
  • 中东印巴红海
  • 印巴
  • 在线咨询

维运客服