维运首页 > 海运黄页 > 船公司-ZIM 以星

ZIM 以星

以星综合航运(中国)有限公司厦门分公司

  • 地址:厦门市厦禾路189号银行中心二十九楼06-07单元
  • 首页:http://www.zim.com
  • 总机:0592-2398239
  • 传真:0592-2399239
联系方式
  • 地中海/黑海线

    收藏联系人

    联系人:Angela Shi

    电   话:0592-2687216

    邮   箱:shi.angela@cn.zim.com

  • 美东/中南美线

    收藏联系人

    联系人:Robin You

    电   话:0592-2687218

    邮   箱:you.robin@cn.zim.com

  • 南美东线

    收藏联系人

    联系人:Micheal Yang

    电   话:0592-2687225

    邮   箱:yang.michael@cn.zim.com

  • 韩国/中东/印巴/西非线

    收藏联系人

    联系人:Byron Huang

    电   话:0592-2687217

    邮   箱:huang.byron@cn.zim.com

  • 越泰线

    收藏联系人

    联系人:May Kang

    电   话:0592-2687215

    邮   箱:kang.may@cn.zim.com

  • 美东线

    收藏联系人

    联系人:Susan Yang

    电   话:0592-2687210

    邮   箱:yang.susan@cn.zim.com

  • 韩国线

    收藏联系人

    联系人:Joy Ye

    电   话:0592-2687213

    邮   箱:ye.joy@cn.zim.com

  • 南美东/地中海/黑海线

    收藏联系人

    联系人:Luna Huang

    电   话:0592-2687223

    邮   箱:huang.luna@cn.zim.com

  • 西非/中东/印巴线

    收藏联系人

    联系人:Bela Hong

    电   话:0592-2687212

    邮   箱:hong.bela@cn.zim.com

  • 越泰线

    收藏联系人

    联系人:Ivy Huang

    电   话:0592-2687211

    邮   箱:huang.ivy@cn.zim.com

  • 地中海/黑海中南美线

    收藏联系人

    联系人:Sunny Chen

    电   话:0592-2689801

    邮   箱:chen.sunny@cn.zim.com

  • 南美东/美东线

    收藏联系人

    联系人:Jojo Rao

    电   话:0592-2689806

    邮   箱:rao.jojo@cn.zim.com

  • 韩国/印巴/中东线

    收藏联系人

    联系人:Lyn Lin

    电   话:0592-2689803

    邮   箱:lin.lyn@cn.zim.com

  • 越泰线

    收藏联系人

    联系人:Carol Qiu

    电   话:0592-2689807

    邮   箱:qiu.carol@cn.zim.com

  • 西非线

    收藏联系人

    联系人:Jojo Rao

    电   话:0592-2689806

    邮   箱:rao.jojo@cn.zim.com

收费标准
    东北亚
  • 韩国
  • 东南亚
  • 新马越泰
  • 中东印巴红海
  • 印巴
  • 欧洲
  • 地西
  • 地东
  • 黑海
  • 非洲
  • 西非
  • 北美洲
  • 美西
  • 美东
  • 加拿大
  • 美国内陆点
  • 拉丁美洲
  • 南美西
  • 南美东
  • 中美洲
  • 墨西哥
  • 在线咨询

维运客服